Кабель

Планки, шлейфы, провода

Шлейф FDD 34 жилы 2 разъема 61см (CC-FDD)
#235574
20 Р.
Купить
на завтра

Длина кабеля61 смИнтерфейс FDDМодельCC-FDDОписание34 жилыПроизводительGembirdСайт производителя: http://gembird.ru/...
Кабель IDE 40 жил
#591180
20 Р.
Купить
на завтра

Интерфейс40 жилМодельIDEОписаниеIDE...
Шлейф Serial ATA (разъем под углом 90 градусов) oem
#634672
70 Р.
Купить
на завтра

Функциональный тип Кабель Разъем1 SATA Разъем2 SATA Длина 0.45 м...Оценка 1 по 1 отзывам
1 из 5 звёзд!
sergey1305
15.10.2015
Достоинства:
Под углом..это хорошо
Недостатки:
Нет защелки((
::: ::
Не стал бы покупать.
Кабель DVI-D single link 1.8м {кабель для подключения к мониторам с разъсмом DVI-D}
#105334
380 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Описание дополнительное Двойная полоса пропускания25 PinЛитой раъем, длинные винты Длина: 1,8 м...

Переходники USB -> COM, LPT, PS/2

Серверный кабель HP

Кабель HP 263474-B23 (IP CAT5 Cable 12FT 8PK ALL)
#314822
4,140 Р.
3,680 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип KVM Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя 263474-B23...
Кабель интерфейсный HP 263474-B21 (IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL)
#334939
1,950 Р.
1,607 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип KVM PatrNumber/Артикул Производителя 263474-B21 Брэнд HP...
Кабель Hewlett Packard J9578A (HP 3800 0.5m Stacking Cable)
#438180
16,280 Р.
15,467 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

Кабель HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#235606
7,140 Р.
6,362 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ835A Брэнд HP...
Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)
#334933
12,800 Р.
11,340 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ837A Брэнд HP Тип Кабель Модель нет Особенности/доп. информация 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (DEMO)...
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF (00MN505)
#955107
3,900 Р.
3,430 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
#1092416
3,990 Р.
3,499 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог.
#786507
2,840 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLCOM4030LC273 Срок гарантии12 мес....
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.
#786499
2,550 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLC008050LC203 Срок гарантии12 мес....
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 2м безгалог.
#786493
2,210 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Кол-во волокон 2 Коннектор А LC дуплекс Коннектор Б LC дуплекс Длина (м) 2 м Тип оболочки LSZH Срок гарантии12 мес....
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог.
#786504
1,920 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLCOM3030LC253 Срок гарантии12 мес....
Пигтейл Brand-Rex (HOTLC008001) LC 8/125 одномод 1м
#786584
530 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOTLC008001 Срок гарантии12 мес....