Кабель

Неразобранный товар

Кабель DVI-D ( 25M) 4.5 м (пакет) dual link, двойное экранированние, ферритовые кольца, черный (Gembird CC-DVI2-15)
#903241
790 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Кабель DVI-D (25M/25M) 4.5 м (пакет) dual link, двойное экранированние, ферритовые кольца, черный (Gembird CC-DVI2-15)...
Кабель RCA Mystery MPRO 5.2
#835876
530 Р.
Купить
на завтра
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный (A)
#844083
500 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кабель магистральный Количество волокон 4 Тип волокон 50/125 OM4 Среда применения универсальный Тип оболочки LSZH Длина (м) 1 м Цвет оболочки черный Идентификатор катушки A Буфер 250 мкм Диаметр кабеля 7.5 мм Допустимый радиус изгиба 60 мм Затухание 850nm (dB/км) 3.5 Затухание 1300nm (dB/км) 1.5 Гидрофобный гель ДА Температура инсталяции от -20 до +70 Температура использования от -40 до +75 Срок гарантии12 мес....
Кабель TP-Link (TL-ANT200PT)
#876185
450 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кабель PartNumber/Артикул Производителя TL-ANT200PT Срок гарантии12 мес....
Кабель DVI-D ( 25M) 1.8 м (пакет) dual link, двойное экранированние, ферритовые кольца, черный (Gembird CC-DVI2-BK-6)
#878992
410 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Кабель DVI-D (25M/25M) 1.8 м (пакет) dual link, двойное экранированние, ферритовые кольца, черный (Gembird CC-DVI2-BK-6)...
Кабель Ningbo Scart ( - 3xRCA "тюльпан"(m) 2m
#846360
210 Р.
Купить
на завтра

Функциональный тип аудио-видео Разъем №1 SCART (m) Разъем №2 3хRCA (m) Длина кабеля 2 м...
Кабель аудио 3.5 2x3.5 мм ( 2 миниджек) (M/F) 0.2 м (пакет) позволяет подключить гарнитуру с раздельными разъемами к телефону, экранированный, белый (Gembird CCA-417W)
#930008
140 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Кабель аудио 3.5 мм/2x3.5 мм (миниджек/2 миниджек) (M/F) 0.2 м (пакет) позволяет подключить гарнитуру с раздельными разъемами к телефону, экранированный, белый (Gembird CCA-417W)...