Товар Количество Стоимость Доступно
убрать из корзины Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)
#334933
Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable) - + уточняется

Итого:
0 Р. -0 Р.
0 Р.
на покупку более 10,000 Р. предлагаются кредиты

код товара 334933

Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (1154 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на кабель hp aj837a (15m multi-mode om3 lc/lc fc cable)

Тип
другой
PatrNumber/Артикул Производителя
AJ837A
Брэнд
HP
Тип
Кабель
Модель
нет
Особенности/доп. информация
15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (DEMO)

Отзывы кабель hp aj837a (15m multi-mode om3 lc/lc fc cable)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести 15m multi-mode om3 fc aj837a кабель hp cable hpe hewlett packard комплектующие для сервера hpe-aj837a demo и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах OM3 LC/LC FCFC 15m (FC Cable (AJ837A)LC FC 15mOM3 LC/LC FCFC Cable (DEMO)OM3 LC FCLC/LC FC CableLC FC CableOM3 LC/LC FCOM3 LC/LC FC
Впервые замечен в продаже с 16.09.2009

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на кабель hp aj837a (15m multi-mode om3 lc/lc fc cable) может меняться

Возможно Вам понравится