руб.

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)
#334933
11,500 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ837A Брэнд HP Тип Кабель Модель нет Особенности/доп. информация 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (DEMO)...
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#212575
7,930 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя AJ836A Тип другой...
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)
#851195
3,840 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кабель PartNumber/Артикул Производителя 00MN508 Срок гарантии12 мес....
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
#1092416
3,690 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог.
#786517
3,410 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLCOM3100LC253 Срок гарантии12 мес....
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF (00MN505)
#955107
3,260 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
#1066164
3,140 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)
#851194
3,000 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кабель PartNumber/Артикул Производителя 00MN502 Срок гарантии12 мес....
Оптоволоконный кабель Dell LC-LC Multimode, 3 м 470-10694
#845126
3,070 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя 470-10694 Срок гарантии36 мес....
Кабель Dell 470-10694 3m LC-LC Multimode
#1077958
3,070 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог.
#786507
2,580 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLCOM4030LC273 Срок гарантии12 мес....
Кабель Infortrend 9270CFCCAB04-0010 1m Optical FC LC-LC
#1066163
2,490 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.
#786499
2,320 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLC008050LC203 Срок гарантии12 мес....
Кабель Quantum 3-03893-02 15m LC-LC
#1107122
740 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней