руб.

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

filterids:
Кабель оптический Nortel N0067798 (PLASTIC FIBER, MULTIMODE, ORG) 10 м
#338257
12,440 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#212575
9,410 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя AJ836A Тип другой...
filterids:
Кабель HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#235606
7,420 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ835A Брэнд HP...
filterids:
Кабель (xSeries Servers) 00mn508 Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
#845125
5,510 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Патч корд AMP 5349565-2 SC-SC Duplex Patchcord, 50/125, 2m
#189488
4,420 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
#1092416
4,220 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
#1066164
3,660 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Оптоволоконный кабель Dell LC-LC Multimode, 3 м 470-10694
#845126
3,320 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя 470-10694 Срок гарантии36 мес....
filterids:
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.
#786499
2,740 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLC008050LC203 Срок гарантии12 мес....
filterids:
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 2м безгалог.
#786493
2,350 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Кол-во волокон 2 Коннектор А LC дуплекс Коннектор Б LC дуплекс Длина (м) 2 м Тип оболочки LSZH Срок гарантии12 мес....
filterids:
Оптический кабель Dell 5M Optical Fibre Cable, LC-LC
#388987
2,240 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кабель Особенности/доп.информация 5M Optical Fibre Cable Multimode LC-LC - KIT...
filterids:
Кабель Quantum 3-03893-02 15m LC-LC
#1107122
860 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
filterids:
Пигтейл Brand-Rex (HOTLC008001) LC 8/125 одномод 1м
#786584
560 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOTLC008001 Срок гарантии12 мес....
filterids:
Пигтейл TWT (TWT-PIG-LC/SU-1.5) LC. UPC. одномодовый 1.5 м
#521622
160 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней